Задать вопрос
22 мая, 10:46

Домашние задание.

На 150 р. мама купила 3 кг. яблок по 20 р. за 1 кг. и 2 кг. груш.

На сколько дешевле 1 кг. яблок, чем 1 кг. груш?

+3
Ответы (1)
  1. 22 мая, 11:07
    0
    1) 3•20=60 (руб яблок)

    2) 150-60=90 (руб)

    3) 90:2=45 (руб за 1 кг груш)

    4) 45-20=25 (руб)

    ответ 1 кг яблок. 25 руб дешевле, чем

    1 кг груш
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Домашние задание. На 150 р. мама купила 3 кг. яблок по 20 р. за 1 кг. и 2 кг. груш. На сколько дешевле 1 кг. яблок, чем 1 кг. груш? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы