Задать вопрос
11 апреля, 10:32

1 тонна сетки = 43 тыщ руб ... 1 сетка = 4 кг. нужно 12 сеток. Сколько стоят 12 сеток?

+2
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 10:42
    0
    12*4=48 кг

    48/1000=0,048

    0,048*43000=2064 рублей
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «1 тонна сетки = 43 тыщ руб ... 1 сетка = 4 кг. нужно 12 сеток. Сколько стоят 12 сеток? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы