Задать вопрос
27 сентября, 16:43

Для праздника купили 3 кг конфет по 230 рублей за килограмм и торт за 148 рублей. сколько стоит вся покупка?

+3
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 17:50
    0
    230*3+148=690+148=838
  2. 27 сентября, 18:02
    0
    230•3=690 (руб.) - конфеты

    690+148=838 (руб.) - вся покупка

    ответ: 838 рублей.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Для праздника купили 3 кг конфет по 230 рублей за килограмм и торт за 148 рублей. сколько стоит вся покупка? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы