Задать вопрос
18 декабря, 12:41

За 0,4 кг колбасы заплотили 100 р. Какова стоимость 0,5 кг колбасы?

1) 12,5 р.

2) 125 р.

3) 90 р.

4) 250 р.

+2
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 14:05
    0
    100:0,4=250 руб - 1 килограмм

    250X0,5=125 руб то есть ответ 2
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «За 0,4 кг колбасы заплотили 100 р. Какова стоимость 0,5 кг колбасы? 1) 12,5 р. 2) 125 р. 3) 90 р. 4) 250 р. ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы