Задать вопрос
22 октября, 16:01

В одном ящике было 7 кг яблок, а в другом 3 кг яблок. яблоки лежащие в первом ящике стоят на 320 тенге дороже, чем во втором. сколько стоит 1 кг яблок

+3
Ответы (1)
  1. 22 октября, 16:21
    0
    1. 7-3=4 кг

    2. 320:4=80

    80 тенге стоит 1 кг яблок.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «В одном ящике было 7 кг яблок, а в другом 3 кг яблок. яблоки лежащие в первом ящике стоят на 320 тенге дороже, чем во втором. сколько стоит ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы