Задать вопрос
25 апреля, 20:04

Бабушка на деньги не больше 250 тг купила 2 кг яблок по 65 тг и 3 кг груш оцените стоимость одного кг груш

+1
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 20:09
    0
    1) 65*2=130 (тг) - бабушка заплатила за 2 кг

    2) 250-130=120 (тг) - осталось на груши

    3) 120:3=40-стоимость 1 кг груш

    Ответ: 40 тг стоимость 1 кг груш
  2. 25 апреля, 20:10
    0
    Один кг стоит 40 ТГ
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Бабушка на деньги не больше 250 тг купила 2 кг яблок по 65 тг и 3 кг груш оцените стоимость одного кг груш ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы