Задать вопрос
22 августа, 19:03

Стоимость батона хлеба n руб а стоимость плитке шоколада 30 руб запишите в виде выражения стоимость (в руб) двух плиток шоколада и трех батонов хлеба вмести

+1
Ответы (1)
  1. 22 августа, 21:26
    0
    1) 30*2+3*n = (60+3n) руб

    ...
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Стоимость батона хлеба n руб а стоимость плитке шоколада 30 руб запишите в виде выражения стоимость (в руб) двух плиток шоколада и трех ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы