Задать вопрос
13 ноября, 21:38

За 2 яблока и грушу заплатили 1332 р., а за яблоко и две груши заплатили 1986 р. Сколько стоит одно яблоко, сколько стоит одна груша?

+3
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 01:28
    0
    1986-1332=654 стоит груша 1332-654=678 стоят 2 яблока 678:2=339 стоит 1 яблрко
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «За 2 яблока и грушу заплатили 1332 р., а за яблоко и две груши заплатили 1986 р. Сколько стоит одно яблоко, сколько стоит одна груша? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы