Задать вопрос
24 мая, 10:39

Помогите решить задачу. На праздник купили 5 кг карамели по 126 руб. и 2 кг шоколадных конфет по 326 руб. За какие конфеты заплатитли больше и на сколько?

+2
Ответы (1)
  1. 24 мая, 12:40
    0
    126*5 = 630 (к)

    326*2 = 652 (к) - шоколадных

    652-630 = 22 (к) шоколадных больше, чем карамели.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Помогите решить задачу. На праздник купили 5 кг карамели по 126 руб. и 2 кг шоколадных конфет по 326 руб. За какие конфеты заплатитли ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы