Задать вопрос
22 ноября, 03:29

На рынке купили 4 кг моркови по 35 тенге и 8 кг лука по 27 тенге. Сколько денег потратили на всю покупку?

+4
Ответы (2)
  1. 22 ноября, 05:49
    0
    35+27=62 (руб) потратили на всю покупку)
  2. 22 ноября, 06:54
    0
    35*4=135

    8*27=216

    216+135=351
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «На рынке купили 4 кг моркови по 35 тенге и 8 кг лука по 27 тенге. Сколько денег потратили на всю покупку? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы