Задать вопрос
22 января, 07:23

1 кг слив стоит 120 тг, что составляет 0,4 стоимости 1 кг груш. сколько стоит 1 кг груш?

+2
Ответы (2)
  1. 22 января, 08:23
    0
    120 тг. - 0,4 кг.

    х тг. - 1 кг

    х = (120*1) : 0,4=120:4/10=120*10/4=300 тг. - 1 кг. слив
  2. 22 января, 09:40
    0
    120/4*10=300 (стоимость груш)
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «1 кг слив стоит 120 тг, что составляет 0,4 стоимости 1 кг груш. сколько стоит 1 кг груш? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы