Задать вопрос
25 января, 21:30

Оля купила 3 карандаш по 4 р. каждый. сколько стоила эта покупка?

+5
Ответы (2)
  1. 25 января, 23:44
    0
    3*4=12 р вся покупка
  2. 26 января, 00:54
    0
    Это шутка была? азаз
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Оля купила 3 карандаш по 4 р. каждый. сколько стоила эта покупка? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы