9 июля, 10:55

Семья из 4 человек планирует поездку из минска в москву можно ехать поездом на одного человека стоит 84 руб. автомобиль расходует 11 литров бензина на 100 километров пути расстояние по шоссе равно 700 км цена бензина 1 руб. 20 коп. за литр сколько денег потребуется для более дешевые поездки

0
Ответы (1)
  1. 9 июля, 11:43
    0
    11 л на 100 км, значит на 700 км, будет 77 литров. (700*11/100)

    1 литр стоит 1.20, значит 77*1.20=92.40 руб потратит семья на машине.

    на поезде 84*4=336 руб.

    Более дешевая поездка на машине
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Семья из 4 человек планирует поездку из минска в москву можно ехать поездом на одного человека стоит 84 руб. автомобиль расходует 11 литров ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы