Задать вопрос
15 апреля, 18:12

На С руб можно купить 5 кг яблок. Сколько рублей надо заплатить на 8 кг таких же яблок

+3
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 20:11
    0
    8*5=40 (можно купить яблоки)

    Вот
  2. 15 апреля, 21:31
    0
    С/5 руб стоит один кг

    С/5*8 руб надо заплатить за 8 кг
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «На С руб можно купить 5 кг яблок. Сколько рублей надо заплатить на 8 кг таких же яблок ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы