Задать вопрос
24 марта, 12:31

Решить задачу: Чашка стоит 48 рублей, а ложка 6 рублей. Во сколько раз чашка дороже ложки? какую часть цены чашки составляет цена ложки? Сколько ложек можно купить вместо одной чашки?

+5
Ответы (1)
  1. 24 марта, 13:08
    0
    В 8 раз одну восьмую восемь
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Решить задачу: Чашка стоит 48 рублей, а ложка 6 рублей. Во сколько раз чашка дороже ложки? какую часть цены чашки составляет цена ложки? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы