Задать вопрос
9 июня, 21:23

Сколько стоит шесть целых 1/4 кг конфет, если 1 кг этих конфет стоит семьдесят целых 2/5 грн?

+3
Ответы (1)
  1. 9 июня, 22:46
    0
    6 1/4=25/4 7 2/5=37/5

    25/4*37/5=5/4*37/1=46 1/4 или 46,25 грн
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Сколько стоит шесть целых 1/4 кг конфет, если 1 кг этих конфет стоит семьдесят целых 2/5 грн? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы