Задать вопрос
5 ноября, 15:12

Купили 3 кг масло и 2 кг сыра по одинаковой цене. За масло заплатили 18 руб. Сколько заплатили за сыр?

+3
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 16:08
    0
    18/3=6 6*2=12-за сыр
  2. 5 ноября, 16:28
    0
    1) 18/3=6 руб.-за 1 кг

    2) 6*2=12 руб. - за сыр

    Ответ: 12 рублей.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Купили 3 кг масло и 2 кг сыра по одинаковой цене. За масло заплатили 18 руб. Сколько заплатили за сыр? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы