Задать вопрос
18 мая, 07:58

За 1.5 кг шашлыка покупатель заплатил 330 рублей. Следующий за ним покупатель купил 3 кг шашлыка. Сколько рублей он заплатил за свой шашлык?

+3
Ответы (2)
  1. 18 мая, 09:43
    0
    1.5 кг - 330 рублей

    3 кг - 660 рублей
  2. 18 мая, 09:56
    0
    1) 3 кг: 1.5 кг = 2 (раза.)

    2) 330*2=660 Рублей

    Ответ: 660 рублей он заплатил за свой шашлык.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «За 1.5 кг шашлыка покупатель заплатил 330 рублей. Следующий за ним покупатель купил 3 кг шашлыка. Сколько рублей он заплатил за свой шашлык? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы