Задать вопрос
21 января, 08:49

Ришите задачу. Купили 3 кг груш по цене 36 руб. Найди стоимость этих груш. Найди цену килограмма яблок, если она составляет одну третью часть цена килограмма груш.

+2
Ответы (1)
  1. 21 января, 12:06
    0
    36:3=12 (рублей) - цена килограмма груш

    12:3=4 (рубля) - цена килограмма яблок
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Ришите задачу. Купили 3 кг груш по цене 36 руб. Найди стоимость этих груш. Найди цену килограмма яблок, если она составляет одну третью ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы