Задать вопрос
3 октября, 01:57

За 600 г масла и 1,2 кг сыра заплатили 231 руб. 96 коп. Какова цена 1 кг сыра, если 1 кг масла стоит 74 Руб. 60 Коп.

+2
Ответы (1)
  1. 3 октября, 02:12
    0
    1) 74.6*0.6=44.76 руб. заплатили за 600 г масла

    2) 231.96-44.76=187.2 руб. заплатили за 1.2 кг сыра

    3) 187.2:1.2=156 руб.

    Ответ: 1 кг сыра стоит 156 рублей.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «За 600 г масла и 1,2 кг сыра заплатили 231 руб. 96 коп. Какова цена 1 кг сыра, если 1 кг масла стоит 74 Руб. 60 Коп. ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы