Задать вопрос
3 мая, 21:28

За 4 кг. муки заплатили 34 руб. 80 коп. Сколько придется заплатить за 6 кг?

+1
Ответы (2)
  1. 3 мая, 21:41
    0
    4 кг->34 р80 к=3480 коп

    (1 руб=100 коп)

    1 кг->3480 к: 4=870 коп = 8 руб 70 коп

    6 кг->870*6=5220 коп=52 руб 20 коп

    Ответ: 52 руб 20 коп
  2. 4 мая, 01:28
    0
    34,80 : 4 = 8,70 8,70 х 6 = 52,20 Ответ за 6 кг надо платить 52 руб 20 коп
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «За 4 кг. муки заплатили 34 руб. 80 коп. Сколько придется заплатить за 6 кг? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы