Задать вопрос
17 июля, 17:42

Девочка купила тетради по 36 руб. и 3 книги по 129 руб. Сколько денег девочка заплатила за всю покупку

+4
Ответы (1)
  1. 17 июля, 19:42
    0
    Тетради - 36 руб.

    книги - 3 шт. по 129 руб.

    всего? руб.

    1) 3*129=387 руб. - за книги

    2) 387+36=423 руб.-за всю покупку

    Ответ: 423 рубля
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Девочка купила тетради по 36 руб. и 3 книги по 129 руб. Сколько денег девочка заплатила за всю покупку ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы