Задать вопрос
22 февраля, 17:21

Решить задачу. За 2/5 кг. конфет заплатили 1 3/5 тыс. руб. Сколько стоит 1 1/2 кг. таких конфет.

+1
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 18:25
    0
    2/5=0,4

    1 3/5=1600 рублей

    1 1/2=1,5

    0,4=1600

    1,5=х

    Крест на крест

    Х=6000
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Решить задачу. За 2/5 кг. конфет заплатили 1 3/5 тыс. руб. Сколько стоит 1 1/2 кг. таких конфет. ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы