Найди верный ответ на вопрос ✅ «В магазине цена конфет 250 рублей а на рынке 200 рублей за кг вопросы: а) на сколько процентов конфеты на рынке дешевле чем в магазине б) ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы