Задать вопрос
30 декабря, 05:10

1 кг риса стоит 22/25 руб. Сколько стоят 5/8 кг риса?

+1
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 06:01
    0
    5/8 = ? кг риса

    8/8 = 1 кг риса это 100 процентов

    1 кг риса = 22/25

    ответ будет 13/25 руб.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «1 кг риса стоит 22/25 руб. Сколько стоят 5/8 кг риса? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы