Задать вопрос
12 июня, 15:39

Если 300 грамм конфет стоят 15 рублей то 1 кг стоит?

+5
Ответы (2)
  1. 12 июня, 18:08
    0
    50 рублей будет стоить 1 кг
  2. 12 июня, 18:19
    0
    15:300=0.05*1000=50 рублей
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Если 300 грамм конфет стоят 15 рублей то 1 кг стоит? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы