Задать вопрос
25 февраля, 19:23

200 грамм конфет стоит 15 рублей, сколько стоит 1 килограмм конфет?

+2
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 20:48
    0
    1) 1000:200=5

    2) 15*5=75
  2. 25 февраля, 22:26
    0
    200 г-15 руб

    1000 г-15*5=75 руб
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «200 грамм конфет стоит 15 рублей, сколько стоит 1 килограмм конфет? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы