Задать вопрос
17 августа, 12:21

У мамы было 120 руб. Она купила 3 пакета молока по 8 руб. в 2 пачки печенья по 6 руб. два лимона по 3 руб.

+1
Ответы (1)
  1. 17 августа, 12:27
    0
    120-3*8-2*6-2*3=120-24-12-6=78 рублей у мамы осталось
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «У мамы было 120 руб. Она купила 3 пакета молока по 8 руб. в 2 пачки печенья по 6 руб. два лимона по 3 руб. ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы