Задать вопрос
3 декабря, 10:02

В магазине имеются пряники по цене 30 р. за кг и по цене 50 р. за кг. В течении дня было продано тех и других пряников на одинаковую сумму. Чему была равна средняя цена за кг проданных в этот бень пряников?

+3
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 10:20
    0
    Ответ 37,5 ...
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «В магазине имеются пряники по цене 30 р. за кг и по цене 50 р. за кг. В течении дня было продано тех и других пряников на одинаковую сумму. ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы