Задать вопрос
3 декабря, 16:56

у вани было с рублей. на молоко он истратил в рублей, а на оставшиеся купил 5 конфет. Сколько стоит одна конфета?"

+3
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 19:54
    0
    (с-5) / 5 Будет такое решение потому что на оставшиеся деньги он купил 5 конфет, и что бы узнать сколько они стоят нужно суммы разделить на число ...
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «у вани было с рублей. на молоко он истратил в рублей, а на оставшиеся купил 5 конфет. Сколько стоит одна конфета?" ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы