Задать вопрос
5 декабря, 20:54

За две - пятых кг конфет заплатили одну целую три пятых рубля. сколько стоят одна целая одна вторая кг таких конфет?

+4
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 21:27
    0
    За 2/5 кг заплатили 1 3/5 тыс. руб.

    тоже самое, что

    0,4 кг заплатили 1,6 * 1000 руб

    400 г - 1600 руб.

    1600 : 400 * 1000 = 4000 руб стоит 1 кг конфет
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «За две - пятых кг конфет заплатили одну целую три пятых рубля. сколько стоят одна целая одна вторая кг таких конфет? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы