Задать вопрос
15 января, 10:08

У покупателя было 500 р. он купил 3 кг рыбы и у него осталось 65 р. сколько он заплатил за рыбу? сколько стоит 1 кг рыбы?

+4
Ответы (2)
  1. 15 января, 13:28
    0
    1) 500-65=435 р - заплатил за всю рыбу

    2) 435/3=145 р - 1 кг рыбы
  2. 15 января, 13:59
    -1
    500-65=435

    435:3=145

    ответ 145
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «У покупателя было 500 р. он купил 3 кг рыбы и у него осталось 65 р. сколько он заплатил за рыбу? сколько стоит 1 кг рыбы? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы