Задать вопрос
19 октября, 05:19

O 1 2 килограмм конфет стоит 28 руб. Сколько стоит 1 1 килограмм конфет

+5
Ответы (1)
  1. 19 октября, 07:44
    0
    1) 28:2=14 (руб) - за 1 кг

    2) 14*11=154 (руб) - за 14 кг

    Ответ: 154 руб.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «O 1 2 килограмм конфет стоит 28 руб. Сколько стоит 1 1 килограмм конфет ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы