Задать вопрос
16 сентября, 11:18

Математика 5 класс мерзляк номер 460

вика купила 8 кг конфет по 90 р за кг. сколько кг конфет по 60 р. за кг она сможет купить за эти же деньги

+3
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 13:14
    0
    1) 90 х8=720 руб. - стоят 8 кг конфет за 90 руб.

    2) 720/60=12 кг - конфет можно купить
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Математика 5 класс мерзляк номер 460 вика купила 8 кг конфет по 90 р за кг. сколько кг конфет по 60 р. за кг она сможет купить за эти же ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы