Задать вопрос
24 сентября, 09:13

Купили 6 тетрадей по цене 0,25 р. за штуку и 3 альбома для рисования по цене 0,44 р. за штуку. Сколько стоит вся покупка?

+2
Ответы (2)
  1. 24 сентября, 09:29
    0
    1) 0.25*6+0.44*3=2.28 р (стоит вся покупка)
  2. 24 сентября, 10:47
    0
    1) 6*25 = 150 (р) - за 6 тетрадей

    2) 3*44 = 132 (р) - за 3 альбома

    3) 150+132 = 282 (р)

    Ответ: 282 рубля стоит вся покупка.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Купили 6 тетрадей по цене 0,25 р. за штуку и 3 альбома для рисования по цене 0,44 р. за штуку. Сколько стоит вся покупка? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы