Задать вопрос
25 марта, 20:05

Интересные сведения о произведении чисел. К примеру: кто и как использовал, шутки, стихи, головоломки, ребусы, исторические сведенья. (Напишите что сможете!)

+1
Ответы (1)
  1. 25 марта, 22:38
    0
    Во 1. Произведение это умнажение Во 2. у него есть компоненты: множитель, множитель и произведение В 3. умнажение-одно из четырех арифмитечиских действий, бинарная математическая операция, в которой один аргумент складывпется столько раз, сколько показывает другой. В 4. от перемены множетелий произведение не меняется. это называется перемистительное свойство. В 5. Основное применение произведения чисел заключается в выроботке практических навыков умнажения натуральных чисел. или другое применение например что бы доказать математическое доказательство, а пока все
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Интересные сведения о произведении чисел. К примеру: кто и как использовал, шутки, стихи, головоломки, ребусы, исторические сведенья. ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы