Задать вопрос
2 ноября, 21:36

Купили кг груш по цене 60 руб. столько же яблок по цене 55 руб. и 5 кг бананов за всю покупку заплатили 710 руб. сколько рублей стоил 1 кг бананов? Если можно побыстрей!

+2
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 22:41
    0
    710-60=650

    650-55=595

    595:5=119 руб
  2. 2 ноября, 22:54
    0
    Ответ - 119 рублей стоит 1 кг бананов
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Купили кг груш по цене 60 руб. столько же яблок по цене 55 руб. и 5 кг бананов за всю покупку заплатили 710 руб. сколько рублей стоил 1 кг ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы