Задать вопрос
5 сентября, 08:03

Цена 1 кг муки равна 39 1/2 тенге сколько стоит 36 кг муки

+5
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 09:09
    0
    1) 39 1/2 * 36=1422 тенге

    Ответ: 1422 тенге
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Цена 1 кг муки равна 39 1/2 тенге сколько стоит 36 кг муки ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы