Задать вопрос
12 ноября, 23:53

Конфета, печенье и пряник стоят 20 р, 10 р и 15 р. Пряник дороже конфеты, но дешевле печенья. Сколько стоит каждый продукт?

+3
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 01:07
    +1
    10 конфета, 15 пряник, 20 печенье.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Конфета, печенье и пряник стоят 20 р, 10 р и 15 р. Пряник дороже конфеты, но дешевле печенья. Сколько стоит каждый продукт? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы