Задать вопрос
27 мая, 23:18

Цена дыни а руб за кг. пама купил 2 дыни, один массой b кг, другой-c кг. скоко денег заплатил

+2
Ответы (1)
  1. 28 мая, 01:56
    0
    Если а - цена дыни за 1 кг, то

    массу умножаем на цену, значит

    аb+ac=а (b+c) - кол-во денег, которое заплатили
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Цена дыни а руб за кг. пама купил 2 дыни, один массой b кг, другой-c кг. скоко денег заплатил ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы