Задать вопрос
4 января, 16:20

Цена 1 кг яблок 53 р. Сколько стоят 800 г и 2 кг. 320 г яблок? Эта тема называется умножение десятичных дробей на натуральное число

+2
Ответы (1)
  1. 4 января, 18:04
    0
    2 кг = 106 р.

    1,2 кг=63,6 р.

    3,7=196,1 р

    0,5 кг=26,5 р.

    800 г=42,4 г

    2 кг320 г=122,96 р
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Цена 1 кг яблок 53 р. Сколько стоят 800 г и 2 кг. 320 г яблок? Эта тема называется умножение десятичных дробей на натуральное число ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы