Найди верный ответ на вопрос ✅ «Лена купила в магазине 3 м. красной ленты и 2 м. белой по одинаковой цене. За всю покупку Лена заплатила a рублей. - Сколько стоит 1 м. ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы