Задать вопрос
15 января, 09:10

За 2,3 кг лимонов заплатили 110,4 р. Найдите стоимость 2,45 кг.

+2
Ответы (1)
  1. 15 января, 09:30
    0
    110.4:2.3=48

    2.45*48=117.6
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «За 2,3 кг лимонов заплатили 110,4 р. Найдите стоимость 2,45 кг. ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы