Задать вопрос
25 июля, 11:44

За 5 кг груш заплатили а рублей, а за 3 кг слив - d. на сколько рублей цена слив больше чем цена груш?

+3
Ответы (1)
  1. 25 июля, 12:31
    0
    Решение выглядит в виде д/3-а/5 это за 1 кг

    а если стоимость то 3 д-5 а
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «За 5 кг груш заплатили а рублей, а за 3 кг слив - d. на сколько рублей цена слив больше чем цена груш? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы