Задать вопрос
31 июля, 02:30

Найдите стоимость 2,5 л; 4,3 л; 3,25 л; 5 л молока, если 1 л молока стоит 0,85 манат

+1
Ответы (1)
  1. 31 июля, 05:22
    0
    2.5 л стоит 2.125 манат,.43. л стоят 3.655, 3.25 стоят 2.7625, 5 л стоят 4.25
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Найдите стоимость 2,5 л; 4,3 л; 3,25 л; 5 л молока, если 1 л молока стоит 0,85 манат ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы