Задать вопрос
4 января, 18:56

Ручка-5 р, 9 шт, стоимость?

+4
Ответы (1)
  1. 4 января, 19:33
    0
    1) 9*5=45 рублей за 9 шт
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Ручка-5 р, 9 шт, стоимость? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы