Задать вопрос
6 января, 05:19

Цена пачки печенья 8 рублей, а плитки шоколада 13 рублей. Какова стоимость покупки, если купили 5 пачек печенья и две плитки шоколада

+2
Ответы (2)
  1. 6 января, 07:14
    +1
    8 * 5 = 40

    13 * 2 = 26

    26 + 40 = 66
  2. 6 января, 08:33
    -1
    8 умножить на 5 плюс 13 умножить на 2 будет 66 рублей всего
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Цена пачки печенья 8 рублей, а плитки шоколада 13 рублей. Какова стоимость покупки, если купили 5 пачек печенья и две плитки шоколада ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы