Задать вопрос
28 июля, 02:26

Мы ученицы 9 класса едим в Узбекистан на родину. нам 16 лет. мы граждане России, но мама гражданка Узбекистана. она нас забирает. купили билеты на поезд. нужны ли еще какие нибудь документы? например: нужна ли доверенность от отца?

+5
Ответы (1)
  1. 28 июля, 06:17
    0
    Нужны все ваши мед. справки и карты, справка с места учёбы (где учились, а именно: город, номер школы и класса (это к секретарю школы), + у классного руководителя характеристику попросить)
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Мы ученицы 9 класса едим в Узбекистан на родину. нам 16 лет. мы граждане России, но мама гражданка Узбекистана. она нас забирает. купили ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы