Задать вопрос
5 июля, 20:02

Поезд на дачу при цене бензина 14,2 руб. за 1 литр обходилась в 109,34 руб. Во что обойдётся эта поездка при цене бензина 17,6 руб. за 1 литр?

+3
Ответы (2)
  1. 5 июля, 20:56
    0
    109.34:14.2=7.7 нужно литров б

    17.6x7.7=135.52 литров
  2. 5 июля, 21:40
    0
    109,34/14,2=7,7 л столько нужно литров

    17,6*7,7=135,52 столько обойдётся поездка
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Поезд на дачу при цене бензина 14,2 руб. за 1 литр обходилась в 109,34 руб. Во что обойдётся эта поездка при цене бензина 17,6 руб. за 1 ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы