Найди верный ответ на вопрос ✅ «Цена одной ложки 5 р, а чайной - 3 р купили 3 тех и других ложек. сколько рублей стоила покупка? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы